Der HP Stream x360 11-aa002ng bietet ein schlankes 11,6‑Zoll-HD-Touchdisplay, einen Dual-Core Celeron N3060 und 4 GB RAM für leichte Aufgaben. Mit einem 41‑Wh-Akku läuft er bis zu 11 Stunden, während das Flip‑Design von nur 1,35 kg die Mobilität erhöht. Bluetooth 4.2, HDMI, USB‑Ports und eine integrierte Webcam runden das kompakte Paket ab.
| Marke | HP |
| EAN | 0191628303991 |
| Modell | 1TR57EA#ABD |
| MPN | 1TR57EA#ABD |
| ASIN | B071FFKN5N |
| 64 bit computing | Ja |
| Akku | StromquelleLi-Ion-Akku (3 Zellen, 41 Wh) |
| Anz der kerne | Dual-Core |
| Auflösung | 1366 x 768 (HD) |
| Ausgang | 45 Watt |
| Batterie | 3 Zellen - bis zu 11 Stunden |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, digitaler Kompass, Drehungssensor |
| Betriebssystem | Win 10 Home 64-Bit - Englisch/Deutsch |
| Betriebszeit | Bis zu 11 Stunden |
| Bild | 29,5 cm (11,6 Zoll) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Breitbild | Ja |
| Cache | L2 - 2 MB |
| CPU | Intel Celeron N3060 / 1.6 GHz |
| Display | 29.5 cm (11.6") WLED Touchscreen 1366 x 768 / HD |
| Drahtlos | 802.11b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
| Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Eingabegerät | Imagepad |
| Eingang | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| Extern | 1x HDMI, 2x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x Kopfhörer/Mikrofon-Kombi-Anschluss |
| Farbe | Schneeweiß |
| Gesamtkapazität | 32 GB |
| Geschwindigkeit | 1600 MHz / PC3L-12800 - 1600 MHz |
| Gewicht | 1.35 kg |
| Grafik | Intel HD Graphics 400 |
| Herstellergarantie | Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Pick-Up & Return |
| Integrierte webcam | Ja |
| Kamera | Ja |
| Kapazität | 41 Wh |
| Kompatibilität | DTS Studio Sound |
| Lautsprecher | 2.0 Kanal |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Leistungsmerkmale | Gestenfunktion, Multi-Touch ImagePad |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Maus | HP Imagepad mit Multi-Touch-Gestenunterstützung |
| Max. Turbo-Geschwindigkeit | 2.48 GHz |
| Maximale Leistungsaufnahme | 6 Watt |
| Mikrofon | vorhanden |
| Optisches laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Produkttyp | Notebook - Flip-Design |
| Prozessor | Intel Celeron N3060 / 1.6 GHz (2.48 GHz) / 2 MB Cache |
| Prozessorkerne | Anzahl2 Kerne |
| RAM | 4 GB (1 x 4 GB) |
| Schnittstellen | HDMI Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse 2 x USB 2.0 USB 3.1 |
| Speicher | 4 GB DDR3L (1 x 4 GB) |
| Speicherkartenleser | Ja (SD-Karte) |
| Taktfrequenz | 1600 MHz |
| Tastatur | FunktionenInseltastatur in voller Größe |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Technologie | DDR3L SDRAM |
| Ton | Stereolautsprecher, Mikrofon |
| Touchscreen | Ja (Multi-Touch) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| WLAN | 802.11 b/g/n/ac |
| Zubehör im lieferumfang | Stromadapter |