B + B Thermo-Technik Digitaler Feuchtesensor FF-GLT-10V
Teilen:
Angebote
Gesponsert
B + B Thermo-Technik Feuchtefühler 1 St. FF-GLT-10V-INT0 Messbereich: 0 - 100 % rF (L x B x H) 85 x 60 x 35 mm
getgoods DE
Ähnliche Produkte
B & B Thermo-Technik Wandhalterung 1 Stück CON-MAHA
B + B Thermo-Technik Drucksensor DRMOD-I2C-R6B 0 bar bis 6 bar
B + B Thermo-Technik Miniatur-Kupplungsdose Typ J Schwarz
B & B Thermo-Technik Standard-Thermoelementsteckverbinder 1 mm² Gelb Inhalt: 1 St
B+B Thermo-Technik Standard-Thermoelementsteckver, Elektronikkabel + Stecker, Gelb
B & B THERMO-TECHNIK FEUCHTE-/TEMPERATUR-KOMBIFÜHLER 10V mit Messbereich von 0 bis -30 Grad Celsius