Eltako Electronics Stromstoßschalter S12-400-230V (21400030)
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Eltako Stromstoß-Schalter Hutschiene S12-400-230V 4 Schließer 230 V 10 A 2300 W 1 St.