FEIN - Akku-Winkelschleifer CCG18-125BLPD Select
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Produkte ansehen bei eBay
eBay
Fein 71200462000 CCG 18-125 BLPD Select Akku-Winkelschleifer Ø 125 mm
toolnation.at
Ähnliche Produkte
Fein CCG 18-115 BLPD 71200362000 Akku-Winkelschleifer ohne Akku, inkl. Koffer 18 V
71300461000 ABLS 18 1.6 E Select Akku-Scheren bis 1,6 mm
ABSS 18 1.6 E Select Akku-Schlitzschere bis 1,6 mm
Fein CCG 18-115-12 AS Akku-Winkelschleifer ohne Akku
Fein Akku-Winkelschleifer 125 mm CCG 18-125-12 AS ohne Akku
Fein Akku‑Winkelschleifer Ø 125 mm (CCG 18‑125‑12 PD AS) – kompakt