Mean Well APC-16-350 16W LED-Treiber
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Mean Well APC-16-350 LED-Treiber Konstantstrom 16 W 0.35 A 12 - 48 V/DC nicht dimmbar, Ãberlastschu