Phoenix Contact STEP-PS/1AC/12DC/1.5 Netzteil
Teilen:
Angebote
Zusätzliche Informationen
Gesponsert
Phoenix Contact 2868567 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V/DC 1.65 A 18 W Anzahl Ausgänge:1 x Inh
getgoods DE
Marke
Phoenix Safe
MPN
SKU
EAN
ASIN
B001ZKEA8M
Ausgangsspannung einstellbar
nein
Einbauhöhe
90 mm