Seasonic SSP-250SUB Mini 1U 250W
Teilen:
Angebote
Zusätzliche Informationen
Gesponsert
SSP-250SUB 250W, PC-Netzteil
alternate AT
Marke
Sea Sonic
EAN
MPN
SSP-250SUB
SKU
SSP-250SUB
ASIN
B0776XTX1R
80 plus Zertifizierung
80 PLUS Bronze
ATX-Version
2.31
Breite
81.5 mm
Gesamtleistung
250 W
Kabeltyp
Modular
Kombinierter Strom
10 W
Lagertyp
Kugellager
Leistungsfaktor
0,95
Leistungsfaktorkorrekturfilter
Aktiv
Lüfterdurchmesser
4 cm
Max Ausgangsstrom
7 A
Max Ausgangsstrom (+12V2)
12 A
Maximale Ausgangsstrom
2 A
Mittlere betriebsdauer zwischen ausfällen
100000 h
Produktfarbe
Silber
Sicherheit
CB, cUL, TUV, CCC, BSMI
Stromversorgungseinheit PSU Formfaktor
Flex ATX
Zweck
Server
Ähnliche Produkte
Chieftec SFX-250VS PC-Netzteil
Paulmann 97725 Trafo elektronischer Transformator max. 100-250 Watt dimmbar
250W Inter-Tech Argus FA-250, Flex-ATX 2.31 Netzteil
Synology PSU 250W_3 - Stromversorgung (intern) - 250 Watt für Synology DS1513+, DS1813+, DS1515+, DS1815+, DS2015xs (PSU 250W_3) (geöffnet)