Alimentation informatique ASPOWER R2A-DV0800-N - Unité d'alimentation 800 W 20+4 pin ATX 2U argenté
Partager:
Offres
Sponsorisé
FNAC BE
Produits connexes
Be quiet! Straight Power 11 850W Platinum unité d'alimentation d'énergie 20+4 pin ATX ATX Noir
Alimentation Be Quiet! ATX 1000W - Straight Power 11 80+ PLAT - BN309
Be Quiet! Straight Power 11 550w - 80 Plus Platinum
Alimentation Be Quiet! ATX 750W - Straight Power 11 80+ PLAT - BN307
Alimentation pour équipements informatiques 15 W 12 V