Chargeur 24V 0.5A Phihong PSAC12R-240
Partager:
Offres
Sponsorisé
Phihong Chargeur, Festspannung Psac12r-240 Stabilisiert
FNAC BE
Produits connexes
Bloc de puissance fixe 12 V DC 1 A, 12 W – PSAC12R‑120 Phihong