Elite Screens M120XWH2 120" Format 16:9
Partager:
Offres
Sponsorisé
Elite Screens Manual Series M120XWH2 - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - 120" (305 cm) - 16:9 - MaxWhite - blanc
FNAC BE
Produits connexes
Écran Projeté Elite Saker 381 cm – Montage Plafond/Mur, Motorisé, Format 16:10, Bl. MaxWhite FG
Écran de projection enroulable Elite Screens 150 pouces 16:9
Écran de projection manuel Elite Screens 92" (234 cm) Format 16:9, Gain 1.1, Boîtier blanc
Écran de projection Elite Screens 106" 16:9 format