Eltako WSZ15D-65A Compteur d'énergie 65A
Partager:
Offres
Informations supplémentaires
Sponsorisé
Voir les produits chez eBay
eBay
Marque
Eltako
EAN
ASIN
B0796CLLXC
MPN
WSZ15D-65A MID
SKU
WSZ15D-65A MID
Convient pour
Référence
Fréquence
50 Hz
Nombre de positions
7
Type d'affichage
numérique
Type d'énergie
Puissance active
Type d'installation
REG
Version
Mesure directe
Produits connexes
Compteur d'énergie Eltako 32 A MID numérique
Eltako Alimentation 24VDC 0.5A - SNT12-24-0.5A
Eltako R12 200 24V DC