HIKOKI WR36DBW2Z - Visseuse à choc 18-36V Li-Ion multivolt insertion 1/2 pouce couple 1050Nm sans batteries ni chargeur WR36DBW2Z
Partager:
Offres
Sponsorisé
HiKOKI Boulonneuse à choc 36 V Multi Volt, carré 1/2?, sans batterie, sans chargeur - WR36DBW2Z
Rakuten.com
Produits connexes
Perceuse à percussion Hikoki 18V 5.0Ah 140Nm avec technologie Brushless et accessoires inclus
Martillo combinado eléctrico Hikoki 1500W SDS-Max sin escobillas 1200-2950imp empuñadura antiv
Meuleuse HITACHI 2200W, disque de 230mm, 6600 RPM - Avec disque diamant universel G23SW2
Kit d'embouts HiKOKI 750361 – 18 pièces, 75 mm
Meuleuse à Disque HIKOKI G 13STA 600W 125mm
Hitachi - Hikoki – Meuleuse d'angle Ø230mm 2000W (disque diamant) – G23ST