Marteau Perforateur Ryobi RSDS680-KA2
Partager:
Offres
Sponsorisé
Ryobi Marteau perforateur SDS+ 680 W - RSDS680-KA2
Rakuten.com
Produits connexes
Ryobi R18SDS-0 One+ Marteau Perforateur Vert Noir
Ensemble de 10 forets DeWalt EXTREME 2 SDS-Plus dans une boîte tough case
Bosch Foret SDS Plus béton 5 × 22 × 55 mm
Marteau perforateur filaire Bosch GBH 228 F (6 forets inclus, Coffret LCase)
Marteau perforateur burinage BOSCH GBH 5‑38 D 1050 W