Absauganlage AB-1500CF mit Feinstaubfilter und Adapter Set (230 V)
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Produkte ansehen bei eBay
eBay
BAMATO - Absauganlage AB-1500CF, 230V m. Feinstaubfilter u. Adapter Set
profiwerkzeug24.ch
Ähnliche Produkte
BAMATO AB‑3900 Y‑Adapter 400 V – Metall-Lüfterrad & Fahrwerk
Absauganlage AB-5000 mit 4-fach Verteiler (400V)
BAMATO Absauganlage AB-2530, 1500 W (230V)
Scheppach Koffersauger HD2P - 1250W | 230V | 5L | 3in1