SilverStone SST-ST60F-ES230 - Strider Essential Serie | DealShopping Schweiz
SilverStone SST-ST60F-ES230 - Strider Essential Serie, 600W 80 Plus 230V EU ATX flüsterleises PC-Netzteil mit 120 mm-Lüfter
Ein robustes, stilles ATX-Netzteil mit 600 W und 80‑Plus-Effizienz liefert saubere Energie für den PC; der 120‑mm‑Lüfter sorgt bei EU‑230V für niedrige Geräusche und stabile Leistung.