3M Kabelbinder FS-200CW-C, 200 x 4.5mm, Polyamid 6.6
13% Off
Teilen:
Angebote
Gesponsert
3M Kabelbinder 200 x 4.5mm, Polyamid 6.6, 220N, Schwarz (FS-200CW-C)
JACOB Elektronik DE
Gesponsert
3M, Kabelbinder, Kabelbinder 200 x 4.5mm Polyamid 6.6 220N Schwarz FS-200CW-C (Kunststoffkabelbinder, 200 mm)
Galaxus.de
Ähnliche Produkte
3M FS 550 DW‑C (UV‑schutz) 9 mm × 550 mm Kabelbinder – Schwarz, 7 Stück im Pack
3M Kabelbinder, 280mm, Polyamid 6.6, 150N, Natur
3M Kabelbinder, 380mm Länge, 4.5mm Breite, 220N, Schwarz
3M Kabelbinder 280mm, 4.5mm, 100er Pack, Polyamid 6.6
3M Kabelbinder schwarz, 200mm x 3.5mm, 150N
3M 140 mm Kabelbinder (BW‑C, VE100), 3,20 mm Durchmesser, schwarz, UV‑schutz, 100 Stück