40A PWM Geschwindigkeitsregler DC12V/24V/36V/48V Bürstenmotor Controller 2000W Vorwärts/Halt
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Pwm geschwindigkeit elektronische 40A DC12V / 24V / 36V / 48V Gebürstet Motor- Regler Maximale Leistung von 2000W Dritten Gang vorwärts//halt
Grandado DE
Ähnliche Produkte
Pinsel Motor Geschwindigkeitsregler 40A
HHO RC Auto Geschwindigkeitsregler
LCD‑Motorcontroller 0‑100 % PWM – 12/24/36/48 V, bis 40 A, reversibel, zeitlich synchronisiert
Reversibler Motorregler 40A
Elektronischer Geschwindigkeitsregler 40A
Motorsteuerung 40A 12000Hz PWM