ABB Schutzschalter 40A 30mA F202A-40/0,03
Teilen:
Angebote
Gesponsert
ABB, Schutzschalter, F202 A-40/0,03 110V F202A-40/0,03 FI-Schalter Typ A 110V RCCB,2P,40A,30mA,f.