| MPN | C27G2ZU/BK |
| SKU | C27G2ZU/BK |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 61. 237 cm x 22. 74 cm x52. 86 cm - mit Fu |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 |
| Adaptive-Sync Technologie | NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync Premium |
| Adobe RGB-Abdeckung | 89 % |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Anzahl der nachgeschalteten steckplätze vom typ USB-A | 4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Bild | Glaretyp |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmform | Geschwungen |
| Bildschirmkrümmung | 150 cm |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmtyp | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 240 Hz |
| Breite ohne standfuß | 61.2 cm |
| Diagonalabmessung | 27.0" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 24 kWh |
| Ergonomie | Typ |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Farbintensität | 8 Bit |
| Farbuntersttzung | 16, 7 Millionen Farben |
| Farbunterstützung | 7 Millionen Farben |
| Frequenz | Vertikal |
| Geeignet für | Gaming |
| Gertetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68. 6cm (27" ) |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Gewicht | 5 kg |
| Gewicht (ohne Ständer) | 4,1 kg |
| Gewicht mit Ständer | 5.5 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| Hheneinstellung | 130 mm |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Höhe (ohne Standfuß) | 36,7 cm |
| Höheneinstellung | 13 cm |
| Horizontale bildwiederholrate | 30 - 255 kHz |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Horizontaler scanbereich | 30 |
| Integrierte peripheriegeräte | 3. |
| Jährlicher energieverbrauch | 47 kWh |
| Kennzeichnung | GOST, FCC, ISPO |
| Kontrast | 3000:1 |
| Kontrastverhältnis | 80000000:1 |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3.5 mm |
| Leistungsmerkmale | USB 3. 2 Gen 1 Hub |
| Mitgelieferte kabel | DisplayPort,HDMI |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Native Auflsung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 240 Hz |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Neigungswinkel Bereich | 3,5 - 21,5 ° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100x100 |
| Pixelabstand | 0,311 x 0,311 mm |
| Pixelpitch | 3114 mm |
| Produktfarbe | Black, Red |
| Schwenkwinkelbereich | 30 - 30 ° |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Sichtbare größe (horizontal) | 59.8 cm |
| Sichtbare größe (vertikal) | 33.6 cm |
| sRGB Abdeckung | 120 % |
| Standards | Video |
| Stromverbrauch | 0.3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 31 W |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 7,32 cm |
| Transportbreite | 6 cm |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Vertikale bildwiederholrate | 48 - 240 Hz |