Bahco 4211-11-6T Baumsäge 280 mm
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Bahco, Handsäge, Astsäge mit gehärteten Zahnspitzen und Holzgriff, 6 ZpZ, 11"
Galaxus.de
Ähnliche Produkte
Astsäge Blattlänge 360 mm BAHCO
Bahco Ersatzsägeblatt für 4211-11-6T
Kettensäge‑Feilensatz: 3×BAHCO
Bahco Astsäge Typ 4211/4212, 280 mm