DC12V Netzteil AC100-240V für LED Streifen 1A/2A/3A
Teilen:
Angebote
Gesponsert
DC12V Adapter AC100-240V Beleuchtung Transformatoren LÖSCHTE DC12V 1A/2A/3A Netzteil für LED Streifen
Grandado DE
Ähnliche Produkte
DC12V 1A/2A/3A Netzteil für LED Streifen AC100-240V
DC12V Netzteil AC100-240V für LED Beleuchtung 1A/2A/3A
DC12V Adapter 2A für LED Streifen AC100-240V + Stecker
LED-Streifen Konverter 12V Weiß – AC100‑240V Hülse, 1A/3A DC-Ausgang
AC/DC Transformator 12 V, 1 A/3 A – Hüllkörper in Weiß
Transformator 12 V DC, weißes Gehäuse, 100–240 VAC → 12 VDC 1 A / 3 A – für LED‑Leuchten