Deko-Light Flexibler LED Stripe, 5050-60-24V-RGB+3000K-5m
Teilen:
Angebote
Zusätzliche Informationen
Gesponsert
Deko-Light, LED Streifen, Flexibler (RGB, Warmweiss, 500 cm, Indoor)
Galaxus.de
Marke
KapegoLED
EAN
ASIN
B078BMW2JK
Abstrahlwinkel
120°
Ansteuerung
dimmbar über optionalen Controller
Anwendungsbereich
Innen
Anzahl der Kanäle
4
Artikelgewicht
0,14 Kg
Betriebsart
spannungskonstant
Dimmbar
ja, mit passendem Controller
Energieeffizienz
0,362
Energieeffizienzklasse
G
Energieverbrauch
16 kWh/
Farbkonsistenz
0,3080 / 0,2947
Farbtemperatur
3000 K
Farbwiedergabeindex
80
Lagertemperatur
-10°C - +60°C
Lebensdauer
60000 h
Leistungsaufnahme
70,00 W
Leuchtmittel Art
LED-Modul fest
Lichtfarbe
mehrfarbig
Lichtstrom
820 lm/m
Material
Kupfer
mit Fernbedienung
nein
Schaltzyklen
Schutzart
IP20
Spannung
24 V
Strahlungsverteilung
450-630 nm
Tragfähigkeit
Ähnliche Produkte
LED Stripe RGB 5050, 12V, 3m, kaltweiß
Deko-Light Flexible LED Strip, 5050-60-24V-RGB-5m, 60W Weiß
Deko-Light RGB 96‑Streifen 24V 5m 65W Weiß
Deko-Light LED-Lichtband 5050 24V 23W/m 740lm/m RGB 4200K L: 500c