FSP FORTRON HPT2-850M 80 PLUS Platinum Netzteil
3% Off
Teilen:
Angebote
Gesponsert
FORTRON Netzteil "Hydro PTM PRO 850W Netzteil ATX ATX2.52 Schwarz", ohne farbbezeichnung, B:25,6cm H:10,2cm T:32,5cm, Netzteile
Baur.de
Gesponsert
Fortron Hydro PTM PRO HPT2-850M - Netzteil (intern) (850 W), PC Netzteil, Schwarz
Galaxus.de
Ähnliche Produkte
Fortron Hydro PTM PRO - Hochleistungsnetzteil 1200W ATX
FSP 1000W Hydro PTM Pro ATX 3.0 80+ Platinum
FSP Fortron Hyper S 500W – 85 % MEET, 12 V Single‑Rail Gaming Power Supply