Gallium Oxide
213.99 EUR
181.89 EUR
15% Off
Teilen:
Angebote
Gesponsert
Gallium Oxide, Fachbücher von Masataka Higashiwaki, Shizuo Fujita
Galaxus.de
181.89 EUR
18-05-2026 23:07:42
Gesponsert
Gallium Oxide: Materials Properties, Crystal Growth, and Devices (Springer Series in Materials Science, 293, Band 293)
Medimops DE
213.99 EUR
19-05-2026 01:27:19
Gesponsert
Gallium Oxide
SpringerLink DE
213.99 EUR
18-05-2026 21:04:00