HellermannTyton Schrumpfschlauch schwarz 101,6 mm 21 TF21101.650.8 POX BK 15
Teilen:
Angebote
Gesponsert
HellermannTyton Schrumpfschlauch schwarz 101.6 mm x 50.8 mm - 2:1 (TF21-101.6/50.8 PO-X BK 15)
JACOB Elektronik DE
Ähnliche Produkte
HellermannTyton Schrumpfschlauch Sortiment 12 mm 4 mm 10 St
HellermannTyton 344-00950 Schrumpfschlauch ohne Kleber Schwarz 9.50 mm
HellermannTyton Warmschrumpfschlauch MU47‑19/6‑1000‑BK, 40 Stück – 19 mm, 4:1, schwarz