| Marke | HP |
| EAN | 0190781147947 |
| ASIN | B06XQ9RR7K |
| MPN | T0F33A#BHC |
| SKU | T0F33A#BHC |
| Anschlüsse | 1x RJ-45, 1x Telefon-/Fax-Anschluß, 1x USB 2.0 |
| Ausgabeablagekapazität | 60 Blatt |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Emulationen | HP PCL 3 Enhanced, PCL 3 GUI |
| Fächer | Papier |
| Faxauflösungen | 203x196 |
| Faxweiterleitung | Ja |
| Kapazität dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Max dokumentvergrößerung | 400 % |
| Max druckauflösung | 600x1200 |
| Max kopierauflösung | 600x600 |
| Max mediengröße | A4/Legal |
| Maximale Unterstützter Speicher | 1 GB |
| Mediengröße | 216x356 |
| Minimale Mediengröße | 9 x 127 mm |
| Monatliche Kapazität maximale | 20000 Seiten |
| Speicherkapazität gesamt | 100 Seiten |
| Standardmedienkapazität | 225 Blatt |
| Unterstützte mediengrößen | 216x279 |
| Unterstützte tintenpalette | Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz |
| Unterstützte umschlagformate | 110x220 |
| Zubehör | vorhanden |
| Zubehör im lieferumfang | Telefonkabel |