| Marke | HP |
| EAN | 0190781516620 |
| Modell | 1KF75AA |
| MPN | 1KF75AA#ABB |
| SKU | 1KF75AA#ABB |
| ASIN | B071JR6NHL |
| Anzahl | 1 |
| Bauart | rechts |
| Beleuchtung | Ja |
| Bewegung auflösung | 12000 DPI |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 74 mm |
| Empfohlene benutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Kabel |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Gewicht | 130 g |
| HP-Segment | Haus |
| Kabellänge | 2 m |
| Knopfanzahl | 6 |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 128 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 112 mm |
| Verpackungstiefe | 62 mm |
| Zweck | Gaming |