| Marke | HP |
| EAN | 0889899871591 |
| ASIN | B06WW8XJHC |
| Modell | X3W57AA |
| MPN | X3W57AA |
| Adaptive-Sync Technologie | NVIDIA G-SYNC |
| Besonderheiten | 100% sRGB-Farbskala, On-screen Digital Controls, ohne Quecksilber, arsenfreies Glas, 106 ppi |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | A-MVA+ |
| Bildwiederholungsrate | 100 Hz |
| Blickwinkel | 10:1 |
| Diagonalabmessung | 88.9 cm (35") |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse C |
| Energieverbrauch pro jahr | 108 kWh |
| Enthaltene kabel | 1 x HDMI-Kabel 1 x USB 3.0 auf USB 3.0 Typ B Kabel 1 x DisplayPort-Kabel |
| Erforderliche netzspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Licorice Black |
| Farben | 16.7 Millionen |
| Format | 21:9 |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Gewicht | 12 kg |
| Glaretyp | Entspiegelt |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| Horizontal | von 30 kHz bis 140 kHz |
| Horizontale bildwiederholrate | 73 - 151 kHz |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierte peripheriegeräte | USB 3.0-Hub |
| Kontrast | 2500:1 / 10000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 74 W |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Native auflösung | 3440 x 1440 bei 60 Hz |
| Neigungswinkel | -5/+23 |
| Paneltechnik | WVA+ |
| Pixelabstand | horizontal0.2382 mm |
| Pixelfehlerklasse | 2 |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Schnittstellen | DisplayPort HDMI Audio Line-Out Kopfhörer USB 3.0 Upstream 2 x USB 3.0 Downstream |
| Sichtbare bildfläche | 89 cm (35.03") |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Technnologie | LED |
| Typ | Neigbar, Höhenverstellbar |
| Vertikal | von 24 Hz bis 60 Hz |
| Vertikale bildwiederholrate | 30 - 100 Hz |
| Zubehör im lieferumfang | VESA-Klammer |