Ein kompakter weißer All-in-One mit 23,8 Zoll Full‑HD‑IPS‑Bildschirm, Intel Core i3‑7100T (3,4 GHz), 8 GB DDR4 RAM und 1 TB HDD. Windows 10 Home, integrierte B&O PLAY‑Lautsprecher, WLAN, Bluetooth 4.2 und ein Touch‑free Design für effizientes Arbeiten.
| Marke | HP |
| EAN | 0192018082373 |
| Modell | 2ML24EA |
| MPN | 2ML24EA#ABD |
| ASIN | B0759PSPZK |
| 3D | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl der installierten HDDs | 1 |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| ARK prozessorerkennung | 97485 |
| Audio-System | B&O PLAY |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-bit |
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 572 mm |
| Bus typ | DMI3 |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 7,8 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDD Schnittstelle | SATA |
| HP JumpStart | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Home |
| Integrierte kamera | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interner speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Kompatible speicherkarten | SD,SDHC,SDXC |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 15 - 80% |
| Maus enthalten | Ja |
| Maximale dynamische frequenz der On-Board Grafikadapter | 1100 MHz |
| Memory formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Mitgelieferte software | Dropbox |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 25° |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| On-Board Grafikadapter OpenGL Version | 4.4 |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® HD Graphics 630 |
| Panel-Typ | IPS |
| PCI Express Konfigurationen | 1x16,1x8+2x4,2x8 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Prozessor | i3-7100T |
| Prozessor cache typ | Smart Cache |
| Prozessor codename | Kaby Lake |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Code | SR35P |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,4 GHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 1151 (Socket H4) |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Separater grafikadapter | Nein |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speichermedien | Festplatte |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Stepping | S0 |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 35 °C |
| Testsoftware | McAfee LiveSafe, Microsoft Office 365 |
| Tiefe | 170 mm |
| Tjunction | 92 °C |
| Touchscreen | Nein |
| Treiber enthalten | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| Verpackungsbreite | 538 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |