| Marke | HP |
| EAN | 0194441453621 |
| MPN | 8BV06EA#ABD |
| SKU | 8BV06EA#ABD |
| ASIN | B07XP5VN66 |
| Antennentyp | 1x1 |
| Anzahl der installierten HDDs | 1 |
| Anzahl prozessorkerne | 8 |
| Anzeige enthalten | Nein |
| ARK prozessorerkennung | 193738 |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-Bit |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 155,4 mm |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR5 |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | NVIDIA® GeForce® GTX 1650 |
| DVI Anschluss | Ja |
| ECC | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Ja |
| Gewicht | 5,96 kg |
| HDD Schnittstelle | SATA |
| HP-Segment | Haus |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Home |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interner speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Line-in | Ja |
| Line-out | Ja |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Motherboard chipsatz | Intel® H370 |
| On-Board Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| PCI Express Konfigurationen | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Produktfarbe | Silber |
| Produkttyp | PC |
| Prozessor | i7-9700F |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,7 GHz |
| Prozessor cache typ | L3 |
| Prozessor codename | Coffee Lake |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 der 9. Generation |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 1151 (Socket H4) |
| RAM-Speicher | 16 GB |
| Separater grafikadapter | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichermedien | HDD+SSD |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| SSD Schnittstelle | NVMe |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Stromversorgung | 310 W |
| Tiefe | 303 mm |
| Tjunction | 100 °C |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ursprungsland | China |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| Verpackungsbreite | 499 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Vorinstallierte software | Dropbox, Netflix |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |