Silberer HP Pavilion x360 mit 14‑Zoll‑FHD‑IPS‑Display und Intel Core i5‑7200U bietet 8 GB RAM für flüssiges Multitasking. Der mitgelieferte Stylus Pen ermöglicht präzises Zeichnen, während die B&O PLAY‑Soundanlage ein immersives Audioerlebnis schafft.
| Marke | HP |
| EAN | 0191628792504 |
| Modell | 2GQ67EA#ABD |
| MPN | 2GQ67EA#ABD |
| ASIN | B0749VG5XN |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl batteriezellen | 3 |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| ARK prozessorerkennung | 95443 |
| Audio-System | B&O PLAY |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-bit |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 334,8 mm |
| Bus typ | OPI |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| Docking-Connector | Nein |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Execute disable bit | Ja |
| Formfaktor | Convertible (Ordner) |
| Frontkamera | Ja |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Graphics & IMC lithography | 14 nm |
| HD-Typ | Full HD |
| HP CoolSense | Ja |
| HP Imagepad | Ja |
| HP JumpStart | Ja |
| HP-Segment | Haus |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Home |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interner speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Kompatible speicherkarten | SD |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Maximale dynamische frequenz der On-Board Grafikadapter | 1000 MHz |
| Maximaler integrierter Grafik-Adapterspeicher | 32 GB |
| Memory formfaktor | SO-DIMM |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Numerisches keypad | Nein |
| On-Board Grafikadapter OpenGL Version | 4.4 |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® HD Graphics 620 |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® HD Graphics |
| Panel-Typ | IPS |
| PCI Express Konfigurationen | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Produktfarbe | Silber |
| Produkttyp | Hybrid (2-in-1) |
| Prozessor | i5-7200U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,10 GHz |
| Prozessor cache typ | Smart Cache |
| Prozessor codename | Kaby Lake |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,50 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 der siebten Generation |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | BGA 1356 |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Separater grafikadapter | Nein |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Stepping | H0 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| TDP-down frequenz konfigurierbar | 800 MHz |
| Tiefe | 226,9 mm |
| Tjunction | 100 °C |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Treiber enthalten | Ja |
| Typ Ladeanschluss | DC-Anschluss |
| Ursprungsland | China |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |