Ein schlankes 12‑Zoll‑Hybrid mit Intel Core i7‑7Y75, 8 GB LPDDR3 und einer 512 GB SSD; die HD Graphics 615 sorgt für flüssige Full‑HD‑Grafik. Zwei Lautsprecher, Frontkamera, Bluetooth 4.2, Wi‑Fi 5, Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung und ein leichtes silbernes Gehäuse von nur 1,2 kg.
| Marke | HP |
| EAN | 0190781604846 |
| ASIN | B01N37VVU2 |
| Modell | L5H67EA |
| MPN | L5H67EA |
| Anzahl batteriezellen | 4 |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| ARK prozessorerkennung | 95441 |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-bit |
| Bildschirmdiagonale | 30,5 cm (12 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 300 mm |
| Bus typ | OPI |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| Docking-Connector | Nein |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Execute disable bit | Ja |
| Formfaktor | Austauschbar (Abnehmbar) |
| Frontkamera | Ja |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Graphics & IMC lithography | 14 nm |
| HD-Typ | Full HD |
| HP-Segment | Business |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interner speichertyp | LPDDR3-SDRAM |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Maximale dynamische frequenz der On-Board Grafikadapter | 1050 MHz |
| Maximaler integrierter Grafik-Adapterspeicher | 16 GB |
| Numerisches keypad | Nein |
| On-Board Grafikadapter OpenGL Version | 4.4 |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® HD Graphics 615 |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® HD Graphics |
| PCI Express Konfigurationen | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Produktfarbe | Silber |
| Produkttyp | Hybrid (2-in-1) |
| Prozessor | i7-7Y75 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,60 GHz |
| Prozessor cache typ | Smart Cache |
| Prozessor codename | Kaby Lake |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,30 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 der siebten Generation |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | BGA 1515 |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Separater grafikadapter | Nein |
| Speichermedien | SSD |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| Stepping | H0 |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| TDP-down frequenz konfigurierbar | 600 MHz |
| Tiefe | 219,3 mm |
| Tjunction | 100 °C |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Typ Ladeanschluss | DC-Anschluss |
| Ursprungsland | China |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |