| Marke | HP |
| EAN | 0194850268632 |
| MPN | 9VY03ES#ABD |
| SKU | 9VY03ES#ABD |
| ASIN | B097BQB7CB |
| Anzahl batteriezellen | 3 |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-Bit |
| Bildschirmdiagonale | 29,5 cm (11.6 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 300 mm |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Ja |
| Festplattengröße | 128 GB |
| Festplattentyp | SSD |
| Formfaktor | Convertible (Ordner) |
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Gewicht | 1,43 kg |
| HDMI-Version | 2.0a |
| HP Frontkamera | HP Webcam |
| HP-Lautsprecher | HP Dual Speakers |
| HP-Segment | Business |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Marktpositionierung | Täglich |
| Memory formfaktor | On-board |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
| Numerisches keypad | Nein |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® UHD Graphics 605 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Hybrid (2-in-1) |
| Prozessor | N5030 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,1 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel® Pentium® Silver |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Separater grafikadapter | Nein |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Tiefe | 205,3 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touchscreen | Ja |
| Ursprungsland | China |
| USB Power Delivery | Ja |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| Verpackungsbreite | 67 mm |
| Verpackungstiefe | 435 mm |