| Marke | HP |
| EAN | 0195122717025 |
| MPN | 21A30EA |
| SKU | 21A30EA |
| ASIN | B08DBFD4HZ |
| Antennentyp | 1x1 |
| Anzahl der installierten HDDs | 1 |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 2 |
| Anzahl prozessorkerne | 6 |
| Anzeige enthalten | Nein |
| ARK prozessorerkennung | 199271 |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-Bit |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 95 mm |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECC | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Ja |
| Gewicht | 3,02 kg |
| HDD Schnittstelle | SATA |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| HP-Segment | Haus |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Home |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Intel Stable Image Platform Program (SIPP) | Nein |
| Interner speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Line-in | Ja |
| Line-out | Ja |
| Marktpositionierung | Täglich |
| Maus enthalten | Ja |
| Maximale dynamische frequenz der On-Board Grafikadapter | 1100 MHz |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Mitgelieferte software | Dropbox |
| Motherboard chipsatz | Intel B460 |
| On-Board Grafikadapter OpenGL Version | 4.5 |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® UHD Graphics 630 |
| Paketgewicht | 6,2 kg |
| PCI Express Konfigurationen | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | PC |
| Prozessor | i5-10400 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,3 GHz |
| Prozessor cache typ | L3 |
| Prozessor codename | Comet Lake |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,9 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 10. Generation |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 1200 (Socket H5) |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Separater grafikadapter | Nein |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speichermedien | HDD+SSD |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| SSD Schnittstelle | PCI Express,NVMe |
| Stromversorgung | 180 W |
| Tastatur | USB |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Testsoftware | McAfee LiveSafe, Microsoft Office 365 |
| Tiefe | 303 mm |
| Tjunction | 100 °C |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ursprungsland | China |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| Verpackungsbreite | 499 mm |
| Verpackungstiefe | 196 mm |
| Vorinstallierte software | Netflix |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |