| Marke | HP |
| EAN | 0190781055150 |
| Modell | 1AM57AA#ABB |
| MPN | 1AM57AA#ABB |
| SKU | 1AM57AA#ABB |
| ASIN | B072KK2CJP |
| Anschlusstechnik | Drahtlos - Bluetooth 3.0 |
| Anzahl Batterien zur Spannungsversorgung | 2 |
| Anzahl Scroll-Räder | 1 |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Batterie | AAA-Typ |
| Batterie-Spannungsversorgung | Spannungsversorgung durch Micro-Batt. |
| Batterietyp | AAA |
| Bauart | Beidhändig |
| Bewegung auflösung | 1600 DPI |
| Bewegungerfassungs technologie | Blue LED |
| Bluetooth | ja |
| Breite | 121,3 mm |
| Empfohlene benutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows 7, Google Chrome OS, Windows 8, Windows 10 |
| Farbe | Dunkles Eschenholz |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Gewicht | 100 g |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Minimale Auflösung | 1000 |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Optische steuerung sensor | ja |
| PC/MAC kompatibel | ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Scroll typ | Rad |
| Tastenanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Transportbreite | 20 cm |
| Transportgewicht | 0.2 kg |
| Transporthöhe | 6 cm |
| Transporttiefe | 14.2 cm |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Zweck | Büro |