Der 13,3‑Zoll‑Touchscreen des HP Spectre x360 in Poseidon‑Blau kombiniert einen Intel Core i7‑8565U Quad‑Core mit 8 GB DDR4 RAM und 256 GB SSD für schnelle Reaktionszeiten. Das schlanke CNC‑Aluminiumgehäuse, die WLED‑Hintergrundbeleuchtung und das Bang & Olufsen Audio sorgen für ein elegantes Design, während Fingerabdrucksensor, IR-Kamera und mehrere Sensoren (Beschleunigung, Kompass, Drehung) vielseitige Nutzung ermöglichen.
| Marke | HP |
| EAN | 0193424326051 |
| Modell | 5KS89EA#ABD |
| MPN | 5KS89EA#ABD |
| SKU | 5KS89EA#ABD |
| ASIN | B07JXDLNMK |
| Anz der kerne | Quad-Core |
| Audiofunktionen | Bang & Olufsen Audio, HP Audio Boost |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Ausgang | 65 Watt |
| Batterie | 4 Zellen |
| Besonderheiten | Beschleunigungssensor, digitaler Kompass, Drehungssensor |
| Betriebssystem | Win 10 Home 64-Bit - Englisch/Deutsch |
| Cache | 8 MB |
| CPU | Intel Core i7 (8. Gen.) 8565U / 1.8 GHz |
| Eingabegerät | Imagepad |
| Farbe | Poseidon Blue, CNC-gefrästes Aluminium mit gestanztem Aluminium-Unterteil (Abdeckung und Tastatur) |
| Funktionen | Hyper-Threading-Technologie, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Smart Cache |
| Geschwindigkeit | 2400 MHz |
| Gewicht | 1.33 kg |
| Grafik | Intel UHD Graphics 620 |
| Kameramerkmale | IR-Kamera, HP Wide Vision FHD |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Leistungsmerkmale | Gestenfunktion, Multi-Touch ImagePad |
| Lokalisation | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Max. Turbo-Geschwindigkeit | 4.6 GHz |
| Netzwerk | 802.11b/g/n/ac, Bluetooth 5.0 |
| Optisches laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
| Produkttyp | Notebook - Flip-Design |
| Schnittstellen | 2 x USB |
| Sicherheit | Lesegerät für Fingerabdruck |
| Speicherkartenleser | Ja (microSD) |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Ton | Vier Lautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Zubehör im lieferumfang | Stromadapter, Abdeckung |