Der HP Sprocket Plus liefert in 5,8 × 8,6 cm farbige Fotos ohne Tinte dank ZINK-Technologie. Mit Bluetooth 4.0 verbindet er sich schnell mit Android oder iOS, druckt randlos und schaltet sich automatisch ab. Die kompakte Bauweise (204 g) und die 900‑mAh-Lithium‑Ion-Batterie ermöglichen unterwegs kreativen Ausdruck.
| Marke | HP |
| EAN | 0191628757121 |
| Modell | 2FR85A |
| MPN | 2FR85A |
| SKU | 2FR85A |
| ASIN | B079BVJ6BM |
| Akkuspannung | 7,4 V |
| Andere Betriebsystem Support | Android, iOS |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Anzeigeleuchten | Ja |
| Apple airprint | Nein |
| Arbeitsspeicher | 512 |
| Auflösung | Farbe313 x 400 dpi |
| Batterie | Lithium-Ionen Enthaltene Anz. 1 |
| Batteriekapazität | 900 mAh |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteristandsanzeige | Ja |
| Blattvorrat für Kassette | 10 |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 142 mm |
| CF | Nein |
| Direkter Druck | Ja |
| Display | Nein |
| Druck auf Fotopapier | ja |
| Druck über Smartphones/Tablets möglich | ja |
| Druckermerkmale | Randloser Druck, ZINK-Technologie, Drucken von mobilem Gerät, Automatisches Ausschalten |
| Druckertyp | Kompaktfotodrucker - Zink - Farbe |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 1.13 Min./Seite - 58 x 87 mm |
| Drucktechnik | ZINK-Technologie |
| Drucktechnologie | ZINK (Zero ink) |
| Eingebaute anzeige | Nee |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energiequelle | Batterij/Accu |
| Energieverbrauch | 17,6 W |
| Energieverbrauch (Standby) | 0,75 W |
| Energieversorgung | Akku |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Enthaltene kabel | 1 x Micro-USB-Kabel - 60 cm |
| Erforderliches betriebssystem | Android 4.4 (KitKat) oder höher, Apple iOS 8.0 oder höher |
| Farbdisplay | Nein |
| Farbe | weiß |
| Formfaktor | Tragbar |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 204 g |
| Google cloud print | Nein |
| Hersteller-App | Ja |
| HP Auto-On/Auto-Off | Ja |
| HP-Segment | Haus, Homeoffice |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 90 procent |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 5 - 70 procent |
| Marktpositionierung | Thuis & kantoor |
| Max betriebstemperatur | 40 |
| Max druckformat | 5,8 x 8,7 cm |
| Max luftfeuchtigkeit | 70 |
| Max mediengröße | 87 mm |
| Maximal installierter RAM | 512 MB (512 MB) |
| Maximale Druckgröße | 2.3" x 3.4" (5.8x8.6 cm) |
| Maximale Farb-Druckauflösung X | 313 |
| Maximale Farb-Druckauflösung Y | 400 |
| Medientyp | Fotopapier |
| Memory stick | Nein |
| Min betriebstemperatur | 5 |
| Minimale mediengröße angepasst | 58 mm |
| NFC | Nein |
| Pictbridge | Nein |
| PictBridge | Nein |
| Produktfarbe | Wit |
| Randloser Druck | Ja |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| SD | Nein |
| Software inbegriffen | Sprocket app |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.73 Watt |
| Temperaturbereich bei lagerung | -30 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 40 °C |
| Tiefe | 89 mm |
| Tragbar | Ja |
| Typ | Lithium-Ionen |
| USB | Nein |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Versandgewicht | 0.2 kg |
| Vorlageneinzug für medien | 1 x automatisch - 10 Blätter - 58 x 87 mm |
| WLAN | Nein |