| Marke | HP |
| EAN | 0192018254152 |
| Modell | 2RC29EA |
| MPN | 2RC29EA |
| ASIN | B0796PN4LX |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Breite | 35 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Gewicht | 960 g |
| Installiertes Betriebssystem | Windows Embedded Standard 7E |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Interner speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | GX-215JJ |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,5 GHz |
| Prozessorfamilie | 3rd Generation AMD Embedded G-Series SoC J Family |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speicherlayout | 1 x 4 GB |
| Speichermedien | Flash |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Stromversorgung | 45 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -30 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Tiefe | 200 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| WLAN | Nein |