| Marke | HP |
| EAN | 0889894728906 |
| ASIN | B01FDHNKYM |
| Modell | T6M03AE |
| MPN | T6M03AE |
| SKU | T6M03AE |
| Breite | 106 mm |
| Druckfarbe | Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene anzahl | 1 er |
| Ergiebigkeit | Bis zu 825 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Farbe | Cyan (pigmentiert) |
| Gewicht | 30 g |
| HP-Segment | Business |
| Kapazität | 9.5 ml |
| Kompatibel mit | Officejet 6951, 6954, 6962; Officejet Pro 6960, 6970, 6974, 6975 |
| OEM-Code | T6M03AE |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Seitenergebnis Farbtinte | 825 Seiten |
| Tiefe | 23 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Versandgewicht: | 0,04 Kg |