| Marke | HP |
| EAN | 0190781050124 |
| ASIN | B075D7T7NF |
| Modell | T0B30A |
| MPN | T0B30A |
| SKU | T0B30A |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Artikelzustand | Original |
| Breite | 217,2 mm |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Füllvolumen | 200ml |
| Gewicht | 670 g |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Kompatible Marken | HP |
| OEM-Code | T0B30A |
| Seitenergebnis Schwarze Tinte | 20000 Seiten |
| Tiefe | 48,3 mm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Tintenpatrone |
| Verpackungsart | Box |