| Marke | HP |
| EAN | 0888793397862 |
| ASIN | B017EH5UOW |
| Modell | F9J67A |
| MPN | HP 728 |
| SKU | HP 728 |
| Anzahl der Farbtintenpatronen | 1 |
| Anzahl Kartons auf Palette | 84 |
| Breite | 202 mm |
| Breite des versandkartons | 36,4 cm |
| Druckfarbe | Dye-Based Cyan |
| Druckfarben | Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Gewicht | 450 g |
| Gewicht Versandkarton | 5,22 kg |
| Höhe des versandkartons | 22,9 cm |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Kapazität | 130 ml |
| Kartonanzahl pro Palettenschicht | 14 Stück(e) |
| Kompatibel mit | DesignJet T730, T830 |
| Lagenanzahl auf Palette | 6 |
| Luftfeuchtigkeit | 20 - 80% |
| Markenkompatibilität | HP |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Menge je palette | 510 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 1680 Stück(e) |
| OEM-Code | F9J67A |
| Palettenbreite | 101,6 cm |
| Palettengewicht | 248 kg |
| Palettenhöhe | 91,9 cm |
| Palettenlänge | 121,9 cm |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Singapur |
| Versandgewicht | 0.2 kg |