| Marke | HP |
| EAN | 0193905352869 |
| ASIN | B08FD59T9V |
| MPN | HP 712 |
| SKU | HP 712 |
| Artikelzustand | Original |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Druckfarbe | Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Füllvolumen | 24 ml - 32 ml |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Kapazität | 29 ml |
| Kompatibilität | DesignJet T210, T230, T250, T630, T650 |
| Markenkompatibilität | HP |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Typ | Tintenpatrone |
| Ursprungsland | Malaysia |