| Marke | HP |
| EAN | 0190781107125 |
| ASIN | B075QCJFTY |
| Modell | CF540X |
| MPN | CF540X |
| Breite | 363 mm |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Druckfarbe | schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Geeignet für | Hersteller |
| Gewicht | 550 g |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Max Seitenanzahl | 3200 |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 270 Stück(e) |
| OEM-Code | CF540X |
| Palettenbreite | 110 cm |
| Palettengewicht | 228 kg |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 15 - 30 °C |
| Tiefe | 102 mm |
| Transporthöhe | 11. 1 cm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
| Versandgewicht: | 0,78 Kg |