| Marke | HP |
| EAN | 0884962161135 |
| ASIN | B00ESU84K6 |
| MPN | CE311A |
| SKU | CE311A |
| Anzahl Kartons pro Palette | 429 Stück(e) |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 52 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 324 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1000 Seiten |
| Geeignet für | Hersteller |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Kartonanzahl pro Palettenschicht | 33 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 13 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1102 x 950 x 1262 mm |
| Palettenbreite | 110,2 cm |
| Palettengröße (EU) | 1102 x 780 x 1181 mm |
| Palettenlänge | 95 cm |