| Marke | HP |
| EAN | 0889894325464 |
| Modell | 1VV42AN |
| MPN | 1VV42AN |
| SKU | 1VV42AN |
| ASIN | B071KXCGBJ |
| Artikelzustand | Original |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Druckfarbe | Cyan |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Farbtoner-Seitenleistung | 22000 Seiten |
| Geeignet für | Hersteller |
| HP-Segment | Unternehmen |
| Kompatible Marken | HP |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | CF461X |
| Reichweite | 15.000 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 15 - 30 °C |
| Typ | Tonereinheit |
| Verpackungsbreite | 378 mm |
| Verpackungstiefe | 163 mm |