Praktisch kompakte HP USB Travel Mouse mit 1000 DPI optischer Genauigkeit, zwei gedrückten Tasten und einem Scrollrad. Das beidseitig nutzbare Design passt in jede Tasche und sorgt für effizientes Arbeiten unterwegs.
| Marke | HP |
| EAN | 0888182455142 |
| Modell | 943CE4Z |
| MPN | G1K28AA#ABB |
| ASIN | B00NAQEH1O |
| SKU | G1K28AA#ABB |
| Abfrage | Typ |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Anzahl tasten | 3 |
| Bewegung auflösung | 1000 DPI |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 37 mm |
| Empfohlene benutzung | PC/notebook |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Geeignet für | PC, Tablett, Notebook |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Gertetyp | Maus |
| Gewicht | 61 g |
| HP-Segment | Business |
| Knopfanzahl | 2 |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Scroll typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 98 mm |
| Ursprungsland | China |
| Zweck | Büro |