| Marke | HP |
| EAN | 0190781289548 |
| Modell | 1FR84AA#ABB |
| MPN | 1FR84AA#ABB |
| ASIN | B07413VXS2 |
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 |
| AMD FreeSync | Nein |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl OSD-Sprachen | 10 |
| Anzeige | LED |
| Ausschalter | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale | 52,58 cm |
| Bildschirmform | Flach |
| Breite | 489,4 mm |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| EPEAT Konformität | Silber |
| Gewicht | 2,6 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Höhenverstellung | Nein |
| Horizontaler scanbereich | 30 - 80 kHz |
| HP-Segment | Business |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Jährlicher energieverbrauch | 28 kWh |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC, Audio (3,5 mm), VGA |
| Native seitenverhältnis | 16:9 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 11° |
| NVIDIA G-Sync | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ | TN |
| Pixelabstand | 0,238 x 0,238 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Sichtbare größe (horizontal) | 45,8 cm |
| Sichtbare größe (vertikal) | 25,8 cm |
| Stromverbrauch | 23 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Thin client installiert | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 555 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| VESA-Halterung | Ja |