| Marke | HP |
| EAN | 0889899385203 |
| ASIN | B00CBQD0A8 |
| Modell | H4N94AA |
| MPN | H4N94AA |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Bildlaufrad | Ja |
| Breite | 98 mm |
| Empfohlene Nutzung | Notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 86 g |
| Kabellose reichweite | 9 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Knopfanzahl | 4 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 60 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 215 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |