Mit schlankem, beidhändigem Profil liefert die HP Z3700 in Blau ein klarer 1200‑DPI‑Optiksensor, drei programmierbare Tasten und eine vertikale Scroll‑Rolle. Der USB‑Nano‑Empfänger verbindet sich zuverlässig über 2,4 GHz, während eine einzelne AA‑Batterie bis zu 16 Monate Laufzeit bietet.
| Marke | HP |
| EAN | 0889894813176 |
| ASIN | B01FNRWJNK |
| Modell | V0L81AA |
| MPN | V0L81AA#ABB |
| SKU | V0L81AA#ABB |
| Abtastung | Optisch |
| Anzahl | 1 |
| Batterietyp | AA |
| Betriebssysteme | Chrome OSMac OS X (10.x) |
| Bewegung auflösung | 1200 DPI |
| Breite | 101 mm |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | Blau |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2 |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 50 g |
| HP-Segment | Haus |
| Kabellos-technologie | Kabellos |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Knopfanzahl | 3 |
| Kompatible Marken | HP |
| Lokalisierung | EnglandSchweiz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 60 mm |
| Typ | Maus |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungstiefe | 139 mm |
| Zweck | Büro |