| Marke | HP - PC |
| EAN | 0193905719136 |
| MPN | 7UH88AA |
| SKU | 7UH88AA |
| ASIN | B07MVW26H6 |
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl tasten | 3 |
| Batterie | AA-Typ |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Blue LED |
| Breite | 101 mm |
| Energiequelle | Batterien |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Gewicht | 50 g |
| HP-Segment | Haus |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 60 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungstiefe | 141 mm |
| Zweck | Reisen |